Поиск
webzona.ru
ИСТОРИИ
АНЕКДОТЫ
ОН-ЛАЙН ИГРЫ
РЕКЛАМА

Эротический видео-чат «sexy-cams.ru»


История № 2067

рассказал(а):   

Со слов знакомого.....

Лето. Дача. Жара.
На даче я, жена, теща и старый тещин кот. Кот уже настолько старый, что еле ходит и хрипит. А от сильной жары его совсем расплющело.......хреново. Ну и посовещавшись жена с тещей пришли ко мне, глаза в пол, полушепотом говорят: "Ну, ты понимаешь... в такой ситуации надо облегчить животному учесть... ну, вообщем помоги ему, а?" Ну, а я что - махнул стакан, взял веревку, кота, пошел в поле (где-то метров 500 от дома). В поле затянул веревку покрепче, дальше в подробности вдаваться не буду, вообщем глянул - кот признаков жизни не подает, ну и все думаю - дело с концом!
Пришел домой, лег спать. С утра встаю - со мной никто не разговаривает, всем своим видом показывают свое "фе". Я не пойму в чем дело! Грю: "Да вы че?!!! сами вчера меня попросили!!!". На что получаю ответ: "Да, но не таким уж образом!!!"
Оказывается, эта скотина оклемалась и поползла в сторону дома, под забором не пробраться, начал прыгать... а поскольку веревка была хорошо затянута, то снять он ее не смог... и соответственно с нею и прыгнул через забор, а конец веревки зацепился за штакетину! Но это еще не все! Кот, видимо, по привычке сигал рядом с тещимным окном. Вот и получилась картина: теща с утра встает, подходит к окну, а там в 3-х метрах, во всей красе любимый котик!
ps Гринпис, сорри!
добавлено: 2009-06-18
Рейтинг истории -2 (-2/1)

Ссылка на историю
Отправить другу
Следующая история
Все истории
оцените историю:
-2
-1
0
1
2
ИСТОРИИ ПОЧТОЙ:
MAILLIST.RU:
CONTENT.MAIL.RU:
Content.Mail.Ru
СКАЧАТЬ


НОВОСТИ

НОВОЕ

Загрузка ...
Игры для мобил

Новые игры для мобильных телефонов

Новые игры для мобильных телефонов

© 2003 - 2009 Программирование и дизайн WebZona.RU
Хостинг от Retrograd.ru :: Обмен ссылками :: Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100