Поиск
webzona.ru
ЗНАМЕНИТОСТИ
Знам. - парни
ФОТОПРИКОЛЫ
РЕКЛАМА

Эротический видео-чат «sexy-cams.ru»



Хилари Дафф (Hilary Duff)

Предпросмотр

Хилари Дафф (Hilary Duff) 23 Добавлено 27-10-2007
Поставить на мобилу

Дальше >> 
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23]
Биография

-2-10+1+2
Рейтинг 1.56 (39/25)

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Введите цифры 66509*  

Кого здесь не хватает:

Истории

История №792

Смотрю передачу "Свобода слова"... Там выступает генератор случайных слов, ой, блин, то есть Порошенко... В студии сидит Жириновский... Порошенко: -Я, как секретарь безопасности... Жириновский перебивает: -Бывший!!! Быв-ший! Да ты вообще пенсионер! Порошенко: -Я не песнионер, мне 40 лет, мне ещё далеко до пенсии в отличии от Вас, Владимир Вольфович... Жириновский: -Пенсию дают по инвалидности... Еще »

История №1178
Как вы уже знаете Господа, от каждаго лекарство может быть как польза так и вред. Одни лексредства вводяться внутривенно, другие, скажем так... орально, то есть через рот. А некоторые ваще в жопу суют! Есть у меня один знакомый. Вы естессно его не знаете... С ним в детстве ужасная история приключилась. Было мальчику тогда лет 6-7. Мальчик очень любил плавать, особенно на море, и отличался, очччень, ну очеень здоровым аппетитом. И хотя детство его не было голодным, мальчик пожирал все более-м Далее »

История №255
В постперестроечные времена слово «гуманитарка» у всех ассоциировалась только с топленым маслом, сахаром и мукой, по крайней мере, так было у нас в регионе. И тут на очередной пятиминутке начальник госпиталя Оговской объявляет, что к нам идет 4 больших коробки с американьской гуманитаркой. Все с нетерпением стали ждать. И вот, в одно весеннее утро свершилось. Прибыла машина, на которой почему-то было только 2 коробки 1,5х1,5х1,5м со всякой херью. Первым осмотр произвел Оговской, но, не обнаружив Далее »

История №1023
История произошла в Хайфском муниципалитете, зимой 1996/1997 гг, со мной. Извините, что длинно получилось. Я тогда отвечал на звонки по телефонам, т.е. был чем-то вроде автоответчика. Таких было еще 15 человек. А в тот день заболел гриппом охранник, стоявший на входе в Муниципалитет и проверявший сумки посетителей на предмет наличия бомб, гранат, мин и тому подобных средств выразить любовь своему правительству. И меня уговорили заменить его на один день. А надо сказать, что дежурство такое ску Далее »

История №1141
одно из тел на первом прыжке взяло с собой мобилу и после открытия на "Дубу" достал его и начал всем названивать: "типа я между небом и землей, дивитесь". В процессе одного из разговоров со своими корешами на фразе: "я сейчас под парашютом лечу" он роняет трубу и она благополучно улетает вниз. Чувак благополучно приземлился и погоревав по трубе (где ж ее теперь найдешь) поехал домой. Но по дороге решил заехать к своим корешам похвастаться что он с парашютом прыгнул. Каково же было его удивлени Далее »

СКАЧАТЬ


НОВОСТИ
НОВОЕ

Загрузка ...
Игры для мобил

Новые игры для мобильных телефонов

Новые игры для мобильных телефонов

© 2003 - 2009 Программирование и дизайн WebZona.RU
Хостинг от Retrograd.ru :: Обмен ссылками :: Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100